Fatherland: Russian Localization

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Authors: Jonathan, Gurchi

Last revision: 16 Apr, 2023 at 18:31 UTC (2)

File size: 489.47 KB

On Steam Workshop

Description:

Перевод иностранного мода Fatherland: Colonial Empires и его саб-мода Fatherland: Frontier Worlds от StormFather
Совершенно новые ощущения от колонизации галактики! Здесь, вы сможете увидеть непрерывный цикл рождения и ухода целых цивилизаций.

Внимание!
Если вы используете моды, которые удаляют старые этики(спиритуализм, авторитаризм и т.д), пожалуйста, выключите их на время игры в этот мод, иначе их отсутствие может крашнуть вашу игру.

Отечество: Колониальные Империидаёт возможность вашим поселениям основывать новые государства и колонии в рамках вашей империи, которые, со временем, даже могут сравниться по мощи с вашей империей.

Основные нововведения
  • Создавайте новые империи с интересным бэкграундом и особым колоритом
  • Новые Истоки, Трейты и Гражданские Модели, генерируемые во время игры
  • Дополнительные события и расширенные истоки
  • Очень тонкие настройки мода. От Бесплодных до Полностью Заселенных галактик
  • Возможность игры за новые нации (регулируется в настройках)


Главное нововведение мода — Колонии-Изгои, это новый тип нации, который может появиться от любой Обычной Империи/Империи Игрока (Угасшие Империи и Мародёры еще не реализованы, автор мода обещает добавить). В настоящее время существует 10 типов Колоний-Изгоев для некоторых империй, с особыми истоками или Гражданскими Моделями.

Отважным Исследователям не сидится на месте в своей родной империи — они проводят долгие экспедиции в поисках нужного им мира.

Не довольные господствующими этиками и принципами — политические диссиденты, всегда будут покидать вашу империю с целью создания государства с нужными им принципами и этиками.

Представляют культурное, религиозное или этническое меньшинство, которые всегда обитали на задворках вашего общества. Они не выдержали гонений и издевательств покинув вашу империю в поисках собственного места в галактике.

Не все компании смирно ожидают своего конца, когда на горизонте виднеется национализация всех её активов. Небольшое количество таких компаний под предводительством харизматичного лидера — покидают границы вашей империи.

Для тех империй, которые увлекаются опасными технологиями связанными с ИИ. Всегда есть шанс, что ии вдруг осознает себя и захочет сбежать вглубь космоса, подальше от вашей империи. Освобожденный ИИ — это новая, случайно созданная империя ИИ рожденная своими органическими создателями.

Игры в Имперской Политике бывают опасны, а если вы еще и проиграли в ней, смерть — это лучшее, что с вами может произойти в таком случае. Для всех остальных проигравших домов империи, применяется традиция вечного их изгнания, за пределы королевства.

Во время восстания рабов,— самим рабам редко удается захватить планету целиком, зачастую, они просто убегают за пределы империи, чтобы зажить свободной жизнью, вдали от их хозяев.

Эта раса услужливых покинула свою родину с мечтой о том, что навсегда изменят себя и своих невольных братьев — во что-то лучшее.

Освобожденный Биотрофей — это те поселения, которым при помощи хитрости удалось сбежать от своих Взбунтовавшихся Служителей.

Наш Родной Мир погибает, Судный День пришел! Начинается Хиджра.

Не одни вы будете озадачены спасением своей жизни с трещащей по швам планеты. Хаос, который заполонит души и умы жителей планеты — заставит их начать покидать свой родной мир. Они начнут создавать собственные экспедиции, некоторые — достигнут успеха, некоторые — навсегда погибнут.

[discord.gg]

Друг, заходи на наш сервер в дискорде! Там ты найдешь самые свежие новости о переводах и сможешь получить ответы на свои вопросы по stellaris.

Благодарность

Человеку, который заказал у меня перевод данного мода. Большое ему спасибо!

Всем, кто поставит свой царский лайк данному переводу и добавит в избранное — вы лучшие!

Download
Required items:

Click the title to search on this site.


Fatherland: Colonial EmpiresSteam Workshop
Revisions:

Old revisions of this mod are available below. Click the link to download.