More AI Personalities Русский перевод

If you liked this item, please rate it up on Steam Workshop page.

Authors: Maraniro, Navi

Last revision: 20 Sep, 2023 at 20:08 UTC

File size: 663.92 KB

On Steam Workshop

Description:
Обновление встроенного русского перевода

Описание основного мода

MAP вводит в игру новые личности ИИ, что вносит больше разнообразия в игровые процессы. Среди них есть самые разные личности – от поджигателей войны до сторонников мира. Некоторые из них имеют реальные/исторические корни, другие основаны на вымышленных, а третьи полностью выдуманы. Хотя некоторые из этих личностей будут весьма похожи на уже существующие, я постарался сделать все возможное, чтобы каждая из них была уникальной в плане поведения. Каждая личность также будет сопровождаться уникальным пользовательским текстом дипломатии, который может появляться в игре.

Мод совместим с большинством модов, за исключением тех, которые добавляют новые фоны (и даже в этом случае у вас, вероятно, будут только некоторые графические странности, которые не нарушат игру). Единственные файлы ванили, которые он изменяет, это "common/opinion_modifiers/01_personality_opinions.txt" и "gfx/portraits/asset_selectors/room_textures.txt". Тем не менее, обратите внимание, что любые моды, добавляющие или удаляющие этику, черты характера и гражданские качества, скорее всего, приведут к дисбалансу в шансах порождения различных личностей, поскольку шансы порождения различных личностей были разработаны с учетом ванильности. В силу особенностей этого мода, он постоянно настраивается в отношении вероятности появления личностей AI, их поведения и т.д. Я буду продолжать корректировать существующие и добавлять новые личности по своему усмотрению.

Если вы играете за империю машин, то уникальные диалоги новых личностей могут не появиться, так как в ваниле используется весовой коэффициент для диалогов, специфичных для машин.


От автора

Мы будем рады вас видеть в нашем Клубе любителей Stellaris.
В нашем клубе вы можете связаться с переводчиками, сообщить об ошибках, узнать что-нибудь о моддинге и просто приятно пообщаться.
Ваш текст

[discord.com]

Также мы создали таблицу переводов модификаций Stellaris на русский язык. В ней вы можете узнать, какие моды имеют актуальную локализацию, ссылку на основной мода, а также имя переводчика, чтобы с ним связаться.

[docs.google.com]

Приятной вам игры!


Download
Required items:

Click the title to search on this site.


More AI PersonalitiesSteam Workshop